Клубника


Компания "Фрутэкс" предлагает купить оптом замороженную клубнику.

Сотрудничаем с поставщиками из: Белоруссии, Египта, Узбекистана, Голландии, Китая, Вьетнама, Индии, России
Оптовые объемы: от 10 кг.
Сопроводительная документация: декларация соответствия или удостоверение качества безопасности
Варианты фасовки: вакуумные пакеты 0,4 кг, 0,5 кг, 0,8 кг, 1 кг
Срок годности: указан на упаковке
Храним продукцию на наших складах с соблюдением температурного режима от -18С до -24С, что обеспечивает высокое качество продукции

Описание
Ароматная, плотная и сочная клубника в зимнее время – это уже не экзотика и роскошь, а реальная возможность порадовать себя летним вкусом. Любимая всеми садовая ягода при заморозке не теряет своих питательных и потребительских свойств. Именно поэтому клубника оптом пользуется таким высоким спросом на российском рынке. 

Замороженный аромат лета

У нас вы можете купить в неограниченном количестве замороженную клубнику самого высокого качества. Компания «ФрутЭкс» на протяжении нескольких лет закупает свежие ягоды прямо с поля, что позволяет предлагать вам продукцию, которая отличается:
  • большим содержанием витаминов – при «шоковой» заморозке сохраняются все питательные вещества, не разрушаются волокна;
  • ярким цветом, свежим ароматом и идеальной формой – промытая и очищенная ягода мгновенно замораживается, поэтому продукция имеет отличные потребительские характеристики;
  • универсальностью использования – клубника свежемороженая оптом востребована предприятиями по изготовлению молочных продуктов, в кондитерских цеха, на заводах по производству детского питания, соков и сладостей;
  • доступной ценой – покупая нашу продукцию, вы делаете ставку на сотрудничество напрямую с производителем. А это всегда выгодно, удобно и надежно.

Замороженная садовая клубника является источником большого количества марганца, меди, витамина В1 и С, ценных волокон и полностью усваиваемых микроэлементов. Потребителями клубника свежемороженая ценится не только за ее пользу, но также за возможность в любое время года порадовать себя пирогами и варениками с ароматной начинкой, угостить друзей и родных вкусными десертами и муссами, создать свой идеальный йогурт или пирожное с целыми ягодками.
Порадуйте своих клиентов и покупателей свежестью и ароматом клубники! Оформляйте заказ на оптовую поставку замороженной клубники и порадуйте себя также – низкими ценами и выгодными условиями сотрудничества!